Kontakt Film & TV

Standorte

HOWDEN CANINENBERG GMBH
Försterweg 2
14482 Potsdam
Tel: +49-331-74754-0
Fax: +49-331-74754-22

HOWDEN CANINENBERG GMBH
Bajuwarenring 4
82041 Oberhaching
Tel: +49-89-63005-300
Fax: +49-89-63005-333

HOWDEN CANINENBERG GMBH
Belfortstraße 15
50668 Köln
Tel: +49-221-17938-0
Fax: +49-221-17938-22

HOWDEN CANINENBERG GMBH
Mönckebergstraße 22
20095 Hamburg
Tel: +49-40-607736-152
Fax: +49-40-607736-197

E-Mail: film@howden-caninenberg.de

E-Mail-Formular

* Pflichtfelder

Betreff

Name *

Firma

Telefon

E-Mail-Adresse *

Nachricht *

Datenschutz

Die in diesem Formular erhobenen personenbezogenen Angaben (z.B. Name, Telefon, E-Mail-Adresse und weitere Angaben) sowie Ihre Nachricht werden von uns nur zum Zweck der Beantwortung Ihrer Anfrage verwendet. Nach Abschluss der Bearbeitung werden die Angaben gelöscht. Lediglich im Rahmen der gesetzlich vorgeschriebenen Archivierung des E-Mail-Verkehrs (E-Mails sind Geschäfts- und Handelsbriefe) werden Daten darüber hinaus für max. 10 Jahre aufbewahrt. Die Weitergabe Ihrer Daten an andere Dritte erfolgt nur, wenn wir dazu gesetzlich verpflichtet sind.

Datenschutzerklärung

Beraterteam

Sabrina Adam

Standort: Oberhaching
Telefon: +49-89-63005-560
Fax: +49-89-63005-333
E-Mail: sabrina.adam@howden-caninenberg.de

Ilona Bagerzade

Standort: Oberhaching
Telefon: +49-89-63005-510
Fax: +49-89-63005-333
E-Mail: ilona.bagerzade@howden-caninenberg.de

Moritz Bolhöfer

Standort: Köln
Telefon: +49-221-17938-25
Fax: +49-221-17938-22
E-Mail: moritz.bolhoefer@howden-caninenberg.de

Marina Buch

Standort: Oberhaching
Telefon: +49-89-63005-365
Fax: +49-89-63005-333
E-Mail: marina.buch@howden-caninenberg.de

Klaus Eisenberger

Standort: Oberhaching
Telefon: +49-89-63005-330
Fax: +49-89-63005-333
E-Mail: klaus.eisenberger@howden-caninenberg.de

Melanie Fischer

Standort: Köln
Telefon: +49-221-17938-20
Fax: +49-221-17938-22
E-Mail: melanie.fischer@howden-caninenberg.de

Christine Hiltmair

Standort: Oberhaching
Telefon: +49-89-63005-310
Fax: +49-89-63005-333
E-Mail: christine.hiltmair@howden-caninenberg.de

Ralph Hopfengärtner

Standort: Hamburg
Telefon: +49-40-607736-152
Mobil: +49-151-16058590
Fax: +49-40-607736-197
E-Mail: ralph.hopfengaertner@howden-caninenberg.de

Julie Huber

Standort: Oberhaching
Telefon: +49-89-63005-480
Fax: +49-89-63005-333
E-Mail: julie.huber@howden-caninenberg.de

Kiki Kasartziadou

Standort: Köln
Telefon: +49-221-17938–31
Mobil: +49-175-4370647
Fax: +49-221-17938–32
E-Mail: kiki.kasartziadou@howden-caninenberg.de

Emanuel Lutz

Standort: Oberhaching
Telefon: +49-89-63005-350
Fax: +49-89-63005-333
E-Mail: emanuel.lutz@howden-caninenberg.de

Thomas Mohr

Standort: Potsdam
Telefon: +49-331-74754-17
Fax: +49-331-74754-22
E-Mail: thomas.mohr@howden-caninenberg.de

Peter Schmeisser

Standort: Köln
Telefon: +49-221-17938-24
Fax: +49-221-17938-22
E-Mail: peter.schmeisser@howden-caninenberg.de

Patrick Sonsky

Standort: Köln
Telefon: +49-221-17938-41
Mobil: +49-163-8477262
Fax: +49-221-17938-22
E-Mail: patrick.sonsky@howden-caninenberg.de

Philipp Wittmann

Standort: Köln
Telefon: +49-221-17938-21
Mobil: +49-160-90428540
Fax: +49-221-17938-22
E-Mail: philipp.wittmann@howden-caninenberg.de