Kontakt Industrie & Gewerbe

Standorte

E-Mail: industrie@howden-caninenberg.de

HOWDEN CANINENBERG GMBH
Försterweg 2
14482 Potsdam
Tel: +49-331-74754-0
Fax: +49-331-74754-22

HOWDEN CANINENBERG GMBH
Bajuwarenring 4
82041 Oberhaching
Tel: +49-89-63005-300
Fax: +49-89-63005-333

HOWDEN CANINENBERG GMBH
Belfortstraße 15
50668 Köln
Tel: +49-221-17938-0
Fax: +49-221-17938-22


E-Mail-Formular

* Pflichtfelder

Betreff

Name *

Firma

Telefon

E-Mail-Adresse *

Nachricht *

Datenschutz

Die in diesem Formular erhobenen personenbezogenen Angaben (z.B. Name, Telefon, E-Mail-Adresse und weitere Angaben) sowie Ihre Nachricht werden von uns nur zum Zweck der Beantwortung Ihrer Anfrage verwendet. Nach Abschluss der Bearbeitung werden die Angaben gelöscht. Lediglich im Rahmen der gesetzlich vorgeschriebenen Archivierung des E-Mail-Verkehrs (E-Mails sind Geschäfts- und Handelsbriefe) werden Daten darüber hinaus für max. 10 Jahre aufbewahrt. Die Weitergabe Ihrer Daten an andere Dritte erfolgt nur, wenn wir dazu gesetzlich verpflichtet sind.

Datenschutzerklärung

Beraterteam

Sabine Arndt-Krause

Standort: Köln
Telefon: +49-221-17938-29
Fax: +49-221-17938-22
E-Mail: sabine.arndt-krause@howden-caninenberg.de

Knut Arnold

Standort: Potsdam
Telefon: +49-331-74754-11
Mobil: +49-163-8477269
Fax: +49-331-74754-22
E-Mail: knut.arnold@howden-caninenberg.de

Corinna Müller

Standort: Potsdam
Telefon: +49-331-74754-15
Fax: +49-331-74754-22
E-Mail: corinna.mueller@howden-caninenberg.de

Christian Nieter

Standort: Oberhaching
Telefon: +49-89-63005-490
Mobil: +49-171-7625733
Fax: +49-89-63005-333
E-Mail: christian.nieter@howden-caninenberg.de

Kai Plaskuda

Standort: Oberhaching
Telefon: +49-89-63005-430
Mobil: +49-171-1932916
Fax: +49-89-63005-333
E-Mail: kai.plaskuda@howden-caninenberg.de

Anne Poimann

Standort: Potsdam
Telefon: +49-331-74754-12
Fax: +49-331-74754-22
E-Mail: anne.poimann@howden-caninenberg.de

Irene Quint

Standort: Oberhaching
Telefon: +49-89-63005-420
Fax: +49-89-63005-333
E-Mail: irene.quint@howden-caninenberg.de

Fabian Schmolt

Standort: Potsdam
Telefon: +49-331-74754-16
Fax: +49-331-74754-22
E-Mail: fabian.schmolt@howden-caninenberg.de

Andreas Schwarz

Standort: Oberhaching
Telefon: +49-89-63005-360
Mobil: +49-163-8477270
Fax: +49-89-63005-333
E-Mail: andreas.schwarz@howden-caninenberg.de